«Металлургпром» утвердил нового руководителя

Share

Как следует из информации ОП, 28 января 2014 года состоялось заседание Совета директоров Объединения предприятий «Металлургпром», на котором Генеральным директором Объединения избран Зражевский Александр Данилович.


Зражевский-1.jpg


В информации «Металлургпрома» отмечается, что «Совет признал работу исполнительного аппарата Объединения в 2013 году эффективной, отвечающей интересам предприятий, входящих в его состав, и утвердил основные направления работы Металлургпрома по решению проблемных вопросов отрасли в 2014 году…».


Отметим, что многолетний руководитель «Металлургпрома» (руководил объединением с 1995 г., т.е., почти 19 лет!) ушел в отставку в августе прошлого года, а назначение А. Зражевского затянулось на полгода.


Бизнес-портал uaprom.info поздравляет Александра Зражевского с избранием, и надеется, что в числе приоритетов нового гендиректора Объединения будут более активная и главное, эффективная, защита интересов отрасли и полноценное сотрудничество с отраслевыми СМИ, которое в последние годы явно не складывалось.


uaprom.info