Nissan намерен сосредоточить всю инженерную работу в Японии

Share

Nissan Motor заявил, что намерен сосредоточить всю инженерную работу в Японии, в одном центре. С этой целью компания инвестирует 45 миллионов долларов в новый инженерно-технический центр возле Токио.


Строительство начнется уже в октябре, а откроется новое предприятие, занимающее 30 000 кв. метров, в марте 2007 года. Пока же заводы японского производителя, разбросанные по всему миру, сами проводят различные испытания и анализ качества.


«Новый инженерный центр будет в первую очередь заниматься улучшением качества автомобилей, вести пробное производство и анализ качества на всех стадиях сборки», говорит Садао Секияма (Sadao Sekiyama), старший вице-президент Nissan по производству. «Это позволит нам поднять качество всех автомобилей, выпускаемых в Японии и других странах мира».


Источник: www.autonews.ru