Владимиру Бойко отремонтировали листопрокатный цех [ uaprom.info ]

Share

9 ноября 2010 г. в листопрокатном цехе «1700» Мариупольского металлургического комбината имени Ильича завершился капитальный ремонт, который длился семь дней, пишет ilich.in.ua.


Это структурное подразделение было создано путем объединения двух цехов – ЛПЦ-1700 и слябинга – 1150.


В числе основных ремонтных работ на участке стана были восстановлены проемы рабочих клетей с использованием мультиметаллов и восстановление параметров клетей черновой и чистовой групп, обновление рольгангов и приводов.


На участке слябинга произведен ремонт привода клети, восстановлены параметры клетей, отремонтированы механизм гидроперевалки клетей, моталки, конвейеры и рольганги. На участках слябинга и листоотделки заменены подкрановые пути.


В ходе обновления энергетического оборудования цеха установлена новая система фильтрации с целью улучшения качества воды, подаваемой для охлаждения оборудования. Отремонтированы электродвигатели главных приводов клети слябинга и клети № 6 стана.


uaprom.info (Киев)