Арабская гостиничная сеть Jumeirah Group готовит к открытию свой первый отель на Мальдивах. Презентация Jumeirah Dhevanafushi, как ожидается, состоится в начале 2011 года.
Jumeirah Dhevanafushi – это комплекс роскошных вилл, расположенных в окружении коралловых рифов в южной части Мальдивских островов, на атолле Гаафу-Алифу.
На территории отеля находятся 36 вилл площадью от 200 до 600 кв.м, 16 из которых занимают отдельный остров. К услугам гостей – личный дворецкий (круглосуточно), три ресторана, а также разнообразные спа-процедуры на виллах или в комнатах Talise Spa, построенных над водой с прозрачным полом.
Второй мальдивский отель сети – Jumeirah Vittaveli – планируется открыть в марте 2011 года на атолле Южный Мале. Здесь будет расположено 90 вилл.
По материалам: vip-tourism




uaprom.info (Киев)

