Правительство выделит 100 млн. грн. на модернизацию танков Т-64 до вида БМ «Булат» [ uaprom.info ]

Share

Министр обороны Юрий Ехануров и первый заместитель министра финансов Игорь Уманский подписали совместный приказ №203/615 от 29 апреля 2009 г. «Про утверждение паспорта бюджетной программы на 2009 г.». Об этом говориться в сообщении Министерства обороны Украины.


«Согласно утвержденному паспорту бюджетной программы, в 2009 г. на модернизацию танков Т-64 до вида БМ «Булат» предусматривается выделить 100 млн. грн. Средства должны поступить из специального фонда», – говориться в сообщении.


Целью этого приказа является предоставление права на осуществление операций по использованию бюджетных ассигнований на создание, закупку и модернизацию вооружений и военной техники по государственному оборонному заказу Минобороны Украины.


К этому приказу прилагается паспорт бюджетной программы, в котором указываются объем бюджетного предназначения, законодательные основания, цель и направления использования средств.


uaprom.info (Киев)