В связи с проведением капитального и текущего ремонтов и строительства на автодорогах города предусматриваются определенные ограничения движения транспорта, информирует пресс-служба КГГА.
В частности, как сообщил первый заместитель главы КГГА Денис Басс, ограничение движения в период с 19 по 25 сентября 2008 г. предусматривается на таких улицах Киева:
– Московский проспект на участке от ул. О.Телиги до ул. Богатырской в направлении правого берега – с 8 до 17 часов частичное ограничение движения (на одну полосу);
– путепровод через железнодорожные пути на проспекте Палладина (возле станции «Новобеличи») – ограничение до оси (до средины дороги) с 8 до 17 часов;
– Московская площадь в направлении Краснозвездного проспекта – 20 сентября (суббота) частичное ограничение до оси (до средины дороги).
uaprom.info (Киев)

