Министр по делам семьи, молодежи и спорта Юрий Павленко обвиняет компанию Archasia Design Group Limited (Тайвань) в попытках дискредитации Министерства по делам семьи, молодежи и спорта. Об этом он сказал в интервью.
“Мы максимально шли им навстречу, но они, к сожалению, в течение более чем 3 месяцев не предоставляли никаких документов, а последние месяцы к тому же распространяют много неправдивой информации, направленной против нас”, – сказал он.
Кроме этого, Павленко считает бесперспективными попытки Archasia Design обязать Минсемьи возобновить с ней переговоры о реконструкции Национального спортивного комплекса “Олимпийский” и обеспечить ее право на осуществление этой реконструкции.
“Я не вижу у них никаких перспектив”, – подчеркнул он.
Министр отметил, что Archasia Design так и не подтвердила способность реализовать свое архитектурное предложение.
Источник: Українські новини

