Мэр Киева заявляет о затягивании МВД обеспечения жильем инвесторов Элиты-центр

Share

Мэр Киева Леонид Черновецкий заявляет о недостаточном содействии Министерства внутренних дел Киевской городской государственной администрации в обеспечении жильем обманутых инвесторов Элиты-центр, что затягивает решение этого вопроса.


 


Об этом Черновецкий сказал на общественных слушаниях, посвященных решению проблемы инвесторов Элиты-Центр.


 


“Я совершенно не согласен, что у нас есть полное взаимодействие для окончательного решения этого вопроса с теми, кто владеет информацией сегодня в правоохранительных органах по поводу случившегося”, – сказал Черновецкий.


 


Он отметил, что в Киевгорадминистрацию до сих пор не поступили полные списки пострадавших от аферы, которые должно составить МВД.


 


“Я полагаю, если бы мы больше этой информации имели, мы бы быстрее многие вопросы решили”, – считает мэр.


Источник: Українські новини