Новаторская многоэтажка вознесется ввысь в Сингапуре по проекту компании Pininfarina, специализирующейся на дизайне автомобилей и строительстве кузовов. Среди шедевров Pininfarina есть такие авто-легенды, как Cisitalia Porsche 360 и Ferrari 458 Italia.
Pininfarina спроектировала здание в Сингапуре высотой 102 м, чьи фасады напоминают контурами знаменитые Ferrari или Maserati. Интерьеры небоскреба не будут уступать по роскоши салонам этих автомобилей. Об этом сообщает портал White real estate.
Здание представляет собой кондоминиум, рассчитанный на 104 квартиры.
Особенностью проекта является расположение машиномест на парковке. Автомобили владельцев жилья в необычном небоскребе будут парковаться прямо в квартирах. Поднимать автомобили на высоту будут специальные лифты.
Источник: prian

