Авдеевский КХЗ в сентябре сократил выпуск продукции [ uaprom.info ]

Share

ОАО «Авдеевский коксохимический завод» в сентябре сократило производство металлургического кокса на 11,6% по сравнению с августом до 222 тыс. тонн. По оперативным данным ООО «Южинформатика» (по состоянию на 31 сентября 2005 года), с начала года завод произвел 2311,8 тыс. тонн.


 


Как сообщалось ранее, ОАО «Авдеевский коксохимический завод» в августе повысило производство металлургического кокса на 11,1% по сравнению с июлем до 251,2 тыс. тонн.


 


Коксохимические заводы Украины в сентябре произвели 1300,6 тыс. тонн коксохимической продукции, что на 2,74% меньше по сравнению с предыдущим месяцем. В августе производство составило 1337,3 тыс.тонн.


 


Как сообщалось ранее, коксохимические заводы Украины в августе произвели 1337,3 тыс. тонн коксохимической продукции, что на 3,09% больше по сравнению с июлем – 1297,1 тыс.тонн.


 


С начала года  украинские коксохимы выпустили 12 373,5 тыс. тонн.


 


uaprom.info (Киев)