Редактор модуля «Строительство» бизнес-портала реального сектора экономики uaprom.info Наталья Кушнир стала победителем в номинации «Строительство и недвижимость» международного конкурса «Премия деловых кругов «PRESSзвание». Внештатный журналист бизнес-портала uaprom.info Анна Левченко вошла в пятерку лучших в данной номинации.
Всего в номинации приняли участие 22 журналиста, освещающих темы строительства и недвижимости в ведущих деловых изданиях Украины. Победители определялись в ходе независимого он-лайн голосования на сайте конкурса. В Украине конкурс «PRESSзвание» проходит с 2005 года. Награждение лауреатов конкурса состоится в субботу, 26 марта.
Коллектив бизнес-портала uaprom.info поздравляет Наталью Кушнир и Анну Левченко с высокими результатами в конкурсе. «Публикации Натальи Кушнир и Анны Левченко неизменно привлекают внимание деловой аудитории своей объективностью, глубиной и профессионализмом. Это драйвовые и амбициозные журналисты, я уверен, что их главные награды еще впереди», – отметил главный редактор uaprom.info Владимир Головко.
Бизнес-портал uaprom.info желает всем журналистам, участвовавшим в конкурсе, вдохновения и творческой энергии!
uaprom.info (Киев)