Офис компании разместили в пороховой “бочке” [ФОТО] [ uaprom.info ]

Share

Офисное здание пороховой компании Hodgdon в Херингтоне построен по принципу сборных ангаров из гофрированной стали «квонсет», которые отличаются вместительностью, высокой функциональностью и имеют динамичный внешний вид. Основные инженерные системы сосредоточены вдоль поперечных стен здания, благодаря чему гофрированные панели сохраняют свою целостность и структуру.



Этот проект стал воплощением авторской концепции архитекторов студии El Dorado, которая заключается в том, что динамичное и органичное рабочее пространство позитивно влияет на производительность сотрудников. Этот постулат кажется очевидным в проектах с эргономичным, экологичным и антропометрическим дизайном, однако доказывает свою справедливость и в таких индустриальных проектах, как офис пороховой компании Hodgdon.


 


Здание разделено на три блока-ангара. Общая площадь объекта составляет 800 кв. метров, включая офисы, зону ресепшн, конференц-зал, раздевалки и столовую. Офисное здание вписано в природный зеленый массив, и расположение корпусов предопределено расположением деревьев на участке.


 


По материалам: arttobuild


porox_1.jpg


porox_2.jpg


porox_3.jpg


uaprom.info (Киев)