На предприятиях Метинвеста подняли флаги Украины

Share

На предприятиях Группы «Метинвест» в Мариуполе подняли государственные флаги в знак солидарности со страной в День единения, который отмечают сегодня, 16 февраля. Об этом сообщила пресс-служба компании.

«В любых ситуациях металлурги всегда являются надежной опорой Мариуполя и Украины. Не расслабляясь, не останавливаясь ни на минуту, мы становимся лучше: обновляем производство, совершенствуем процессы, чтобы украинская сталь ценилась по всему миру, а наша Украина крепла с каждым днем», – сказал Энвер Цкитишвили, генеральный директор Азовстали.

«Мариуполь всегда был, есть и будет металлургическим центром, символом несокрушимой независимой Украины. Металлурги всегда помогали и будут строить успешное будущее страны, уверенные в ее силе и мужестве. Это наша гражданская позиция», – добавил Тарас Шевченко, генеральный директор ММКИ.

Напомним, бизнесмен Ринат Ахметов приехал сегодня в Мариуполь, «чтобы разделить волнения и тревоги» с горожанами. Он посетил "Азовсталь", где сообщил, что продолжит инвестировать в производство в Украине.