«Укроборонпром» объявил тендер на проведение аудита

Share

Государственный концерн «Укроборонпром» 26 сентября намерен провести аукцион на предоставление услуг независимого аудита с привлечением международных экспертов, в рамках объявленного 22 июля тендера на ожидаемую сумму 32,5 млн грн

Согласно информации на портале ProZorro, конечный срок подачи тендерных предложений – 21 августа, окончательный срок аудита – 10 апреля 2021 года.

Договором предусмотрен аудит консолидированной/комбинированной отчетности концерна и всех его предприятий-участников и акционерных обществ, управление корпоративными правами которых передано «Укроборонпрому», за 2018 и 2019 годы, в соответствии с МСФО с предоставлением аудиторского вывода о достоверности данных этой отчетности.

Условия расчета за услуги аудита отчетности за 2018 и 2019 годы предусматривают внесение 40% оплаты до 15 марта 2020 года, но не ранее утверждения сторонами календарного графика предоставления соответствующей части услуг, и 60% – в течение пяти банковских дней с даты подписания сторонами акта предоставления соответствующей части услуг и не ранее даты регистрации исполнителем соответствующей накладной в Едином реестре налоговых накладных.

Также предусмотрено предоставление консультационной помощи «Укроборонпрому» в виде методологических консультаций, проведения презентаций, семинаров по вопросам применения МСФО. Оплата за эту часть услуги – 100% в течение 5 банковских дней после подписания акта предоставления услуги.