В Европе выбрали лучший отель со spa-центром [ФОТО] [ uaprom.info ]

Share

Дружелюбный и высокопрофессиональный персонал, а также оригинальная концепция позволили spa-центру отеля Fairmont Monte-Carlo, открытому в Монако летом 2009 года, завоевать популярность среди жителей и гостей княжества. В рамках вручения премии Villegiature комплекс был назван лучшим среди аналогичных в Европе.



Церемония Villegiature Award 2010 состоялась 18 октября в знаменитом парижском отеле Park Hyatt Paris – Vendome Hotel. Жюри премии, учрежденной в 2003 году, состоит из 21 журналиста самых уважаемых изданий и 3 директоров лучших отелей Европы.


 


SPA-комплекс при Fairmont Monte-Carlo занимает площадь 900 кв. м. Его концепция появилась благодаря уникальному расположению центра прямо на берегу Средиземного моря, поэтому все процедуры словно заряжают клиентов энергией морских брызг и позволяют прочувствовать вечную красоту моря. Самая дешевая процедура здесь стоит 59 евро за 30 минут, самая дорогая, рассчитанная на пары – 529 евро.


 


В список победителей 2010 года также вошли венецианский отель Luna Baglioni как “Лучший европейский отель в центре города”, амстердамский Sofitel The Grand, получивший награду за лучший интерьер, и Le Meurice, отмеченный за лучшую ванную комнату.


 


По материалам: vip-tourism


monako_1.jpg


monako_2.jpg


monako_3.jpg


monako_4.jpg


uaprom.info (Киев)