Собрание акционеров «Киевгорстроя» началось со скандала

Share

Общее собрание акционеров «Киевгорстроя», которое проходит сегодня в помещении КП «Киевский метрополитен», началось со скандала. Часть акционеров не пропустили в помещение людей «характерной внешности в спортивных костюмах». Об этом сообщает Kievpress.


Согласно сообщению, они представились акционерами компании, но предъявить документы отказались.


Таким образом, на улице перед зданием осталась часть членов Правления и часть акционеров. Они начали проводить платную частную регистрацию и намерены провести параллельное собрание прямо на улице.


Также возле помещения КП «Киевский метрополитен» находятся депутаты Киевсовета – Алла Шлапак и Сергей Березенко, которые прибыли разобраться в ситуации. Не исключается проведение пресс-конференции депутатов Киевсовета по поводу последних событий вокруг «Киевгорстроя».


Источник: kievpress