Этой осенью в центре Денвера (город на западе США, столица штата Колорадо) состоится торжественное открытие нового отеля известной международной цепочки Four Seasons.
Отель – это 45-этажная башня, в которой будут представлены 102 частных резиденции и 239 номеров. Именно такое видение было у мастера проекта, архитектора Джона Карни. Проект – безупречное сочетание современного и неоклассического стиля архитектуры.
Многие из резиденций имеют очень просторные балконы.
Кондоминиумы для продажи начнутся на 18-м этаже.
Из роскоши инфраструктуры будут представлены фитнес-центр, бассейн, спа-центр (8500 квадратных футов), салон красоты и бизнес-центр.
Уже два 2-х этажных пентхауса были проданы. Это пентхаусы общей площадью 964 кв. м и 5000 кв. м. Но оставшиеся резиденции по-прежнему доступны по цене от $895000 до $8,2 млн.
По материалам: malereport
uaprom.info (Киев)