Дом настоящего автомобилиста построен в Зальцбурге [ФОТО] [ uaprom.info ]

Share

Каждый архитектор, проектируя свой собственный дом, пытается выразить всего себя в своем архитектурном шедевре. Австрийский архитектор Маркус Воглрейтер (Markus Voglreiter), видимо, заядлый автомобилист. Во всяком случае, форма его частного дома свидетельствует в пользу этой догадки.



Видимо, мечта у этого архитектора заключалась в том, чтобы объединить два важных для него места – дом и автомобиль.


 


В итоге у него получился дом в виде автомобиля в стиле 70-х годов. На первом этаже этого частного особняка будут жить родители Маркуса Воглрейтера. На втором – он сам со своей семьей.


 


В доме есть все, что необходимо для комфортной жизни людей разных поколений: несколько спален, общий холл, туалеты и ванные комнаты, много стекла и естественного освещения. Внутри дом оказался куда большим, чем выглядит снаружи.


 


И уж, конечно, он в десятки раз больше, чем обычный легковой автомобиль. Жить в нем куда комфортнее, чем даже в самом большом доме на колесах.


 


По материалам: novate


germanarchitecture1.jpg


germanarchitecture2.jpg


germanarchitecture4.jpg


germanarchitecture5.jpg


uaprom.info (Киев)