Президент Украины Виктор Янукович доволен ходом подготовки объектов к Евро-2012 во Львове. Об этом он сказал в ходе брифинга во Львове.
Также он выразил уверенность, что все необходимые инфраструктурные объекты, строительство которых ведется в рамках подготовки к предстоящему спортивному событию, будут готовы в срок.
«Безусловно, нам обязательно нужно сейчас догнать все графики, качественно подготовить объекты, чтобы чиновники ФИФА и УЕФА увидели, что Украина способна эффективно подготовиться к Евро-2012», – отметил президент Украины.
По его словам, сейчас наблюдается значительный прогресс в темпах строительства львовского аэропорта и стадиона.
«Я уверен, что мы успеем выполнить поставленные перед нами задачи. Мне здесь пообещали, что в сентябре 2011 года, когда я буду во Львове, то смогу ударить мячом на новом стадионе», – подытожил В.Янукович.
uaprom.info (Львов)