2009 г. «Авантаж» закончил с убытком 82,2 млн. грн.

Share

2009 год инвестиционно-строительная корпорация “Авантаж” (Харьков) закончила с убытком 82,179 млн. гривен. Об этом говорится в сообщении завода.


 


В 2009 году “Авантаж” увеличил чистый доход на 143,99%, или на 2,288 млн. гривен до 3,877 млн. гривен по сравнению с 2008 годом.


 


Как сообщалось ранее, 2008 год “Авантаж” закончил с прибылью 1,3 млн. гривен, увеличив чистый доход на 562,1%, или на 1,349 млн. гривен до 1,589 млн. гривен по сравнению с 2007 годом.


 


“Авантаж” специализируется на инвестициях в сфере жилой и коммерческой недвижимости, девелопменте и корпоративном управлении.


 


В состав корпорации “Авантаж” входят компании: “Спецстроймонтаж”, “Спецстройтехника”, Слобожанский комбинат строительных материалов, “МК С.К.С.М.” (предприятие по производству металлоконструкций), АТП 16358, “ЗАМК “Гласстек” (предприятие по производству оконных систем), финансовая компания “Авантаж-Истейт” (компания по управлению фондами финансирования строительства), ПО ЖСК “Авантаж” (предприятие по эксплуатации жилой и коммерческой недвижимости) и ряд других компаний.


 


Источник: Українські новини