ГАИ предупредила водителей о кортеже Путина

Share

Столичная ГАИ обращает внимание водителей, что сегодня в связи с визитом в Украину премьер-министра России Владимира Путина в Киеве будут введены временные ограничения в движении транспорта.


Как сообщили в отделе по связям с общественностью Управления ГАИ Киева, ориентировочно с 18:50 по пути прохождения кортежа официальной делегации из аэропорта “Борисполь” в центр города, и в обратном направлении около 21:00, будут введены временные ограничения в движении транспорта.


Между украинской и российской сторонами запланированы переговоры, которые будут проходить в помещении Кабинета Министров Украины, на ул. Институтской, а также, встреча В.Путина с президентом Украины Виктором Януковичем на ул. Банковой.


Учитывая вышеизложенное, Госавтоинспекция города рекомендует водителям по возможности планировать свои поездки таким образом, чтобы воздержаться от посещения центральной части города вечером с 19:00 до 21:30. Однако если такая необходимость все же возникла, водителям рекомендуют быть предельно внимательными, неуклонно придерживаться сигналов регулировщиков, требований дорожных знаков, а также не оставлять транспорт с нарушением правил парковки.


Источник: ЛIГА БiзнесIнформ