Новый глава Минтранссвязи рассказал о своих планах на посту министра [ uaprom.info ]

Share

Министр транспорта и связи Константин Ефименко считает первоочередными задачами министерства развитие и строительство транспортных магистралей, и подготовку к проведению чемпионата Европы по футболу 2012 года. Об этом он сказал во время представления его коллективу министерства.


«В первую очередь идет разговор о развитии и строительстве транспортных магистралей Украины, подготовку к Евро-2012. Уверен, что мы достойно выполним все задания, которые стоят перед нами, и станем продуктивной и действенной командой профессионалов-единомышленников», – сказал он.


Первый вице-премьер-министр Андрей Клюев, представлявший коллективу Ефименко, поблагодарил исполняющего обязанности министра транспорта и связи Василия Шевченко за его работу на данном посту.


uaprom.info (Киев)