Кабмин выделил средства на реконструкцию объектов в городах, принимающих Евро-2012 [ uaprom.info ]

Share


До конца года Кабинет министров выделит 192,052 млн. грн. для реконструкции 16 объектов в 4 городах, которые будут принимать матчи финальной части Евро-2012. Об этом сказано в распоряжении №1264-р от 7 октября 2009 г.



Распоряжением также утвержден список данных объектов.


 


Работы будут финансироваться из стабилизационного фонда государственного бюджета. К данным работам относятся реконструкция транспортной развязки на Московской площади в Киеве, в Харькове – реконструкция улиц Державинской, Рымарской, Храмовой, Пушкинской, проспекта Власовского и транспортной развязки на пересечении улиц Державинской и проспекта Гагарина.


 


В Донецке утверждены для реконструкции бульвар Шевченко, проспект Ильича, утверждено расширение проспекта Панфилова и строительство разворотного кольца на проспекте Мира.


 


Во Львове для реконструкции определены улицы Княгини Ольги, Кульпарковской и Стрыйской.


 


uaprom.info (Киев)