Задержан киллер, подозреваемый в убийстве директора супермаркета 4room

Share

В воскресенье правоохранители задержали второго киллера, который принимал участие в расстреле в супермаркете 4room.


Об этом сообщил министр внутренних дел Юрий Луценко на пресс-конференции в понедельник.


“Вчера нам удалось задержать на территории Житомирской области второго киллера. Там же была взята и его сожительница, которая дала исчерпывающие показания о том, как готовилось преступление, прямо указала на киллера”, – заявил министр.


Задержанный киллер – Левин Давид, гражданин России.


“Среди изъятых вещественнвых доказательств мы имеем достаточно полную картину того, кто может быть заказчиком преступления”, – сообщил Луценко.


По словам министра, у убитого Алояна были определенные разногласия с вором в законе, гражданином России по прозвищу Нори.


“Мы знаем, что там были определенные бизнес-разногласия – 20 миллионов долларов. Сейчас мы разрабатываем эту версию”, – объяснил министр.


По словам министра, убитый киллер является гражданином Армении. Луценко сообщил, что один из охранников, старший лейтенант Владимир Исая, заступил на охрану за три дня до убийства.


“Разговоры о бездеятельности милиции и возвращении призрака 90-х не имеют под собою никаких оснований”, – заявил министр.


В пятницу в супермаркете 4room неизвестные расстреляли собственника и двух охранников. Один из киллеров умер на второй день в больнице, не приходя в сознание.


Источник: pravda