ПЖД модернизирует и отремонтирует 10 км. путей [ uaprom.info ]

Share

В течение недели Приднепровская железная дорога намерена модернизировать 5,1 км путей, отремонтировано капитальным ремонтом 0,4 км и средним ремонтом 4,5 км путей. Об этом сообщили в пресс-службе ПЖД.


В планах железной дороги модернизировать железнодорожное полотно на перегонах Федоровка–Обильная, Верховцево–Верхнеднепровск и выполнить капитальный ремонт путей на ст. ДГЗ-Грузовой.


Средний ремонт будет выполнен на участках Никополь–Марганец, Каменное Поле–Саксагань, Федоровка–Обильная, Приворот–Девладово, Кудашевка–Милорадовка, Незабудино–Елизарово и станции Нижнеднепровск.


Также, в планах железной дороги заменить 7 комплектов стрелочных переводов на станциях Правда, Богемка, Пятихатки, Запорожье Левое и отремонтировать средним ремонтом 7 комплектов стрелочных переводов на ст. Баглей, Пятихатки, Пост Амур, Разъезд 142 км, Нижнеднепровск, Малая Белозерка.


В связи с проведением ремонтных работ в движениях пригородных поездов ПЖД возможны изменения, — сообщает железная дорога.


 


uaprom.info (Киев)