Кабмин рассмотрит сегодня вопрос о приобретении квартир “очередникам”

Share

Кабинет министров на своем заседании сегодня, начало которого запланировано на 10:00, рассмотрит проект распоряжения “О приобретении квартир для обеспечения жильем граждан, которые в соответствии с законодательством нуждаются в улучшении жилищных условий”. Об этом сказано в повестке дня работы правительства на 19 августа 2009 г.


Кроме того, Кабмин рассмотрит проекты постановлений “Об утверждении Методики расчета стоимости чистых активов фондов операций с недвижимостью”, “О ценах на природный газ для потребностей религиозных организаций”, “О внесении изменений в некоторые постановления Кабинета министров Украины по вопросам обязательного государственного страхования”.


Также правительство рассмотрит проекты распоряжений “Об обеспечении тепловых электростанций Украины углем”, “Вопрос празднования 18-ой годовщины независимости Украины”. Кроме того, Кабмин заслушает информацию о результатах работы, направленной на снижение уровня цен на сахар на внутреннем рынке.


Источник: РБК-Украина