Холдинговая компания “Киевгорстрой” реализует квартиры в новых домах на массивах Позняки-8 и Позняки-9, сообщили в компании.
Согласно сообщению, по цене 3319 грн. за 1 кв. м продаются одно-, двух- и трехкомнатные квартиры в 22-этажном панельном доме по ул. Княжий затон, строительная площадка 16, который будет введен в эксплуатацию в четвертом квартале 2005 года. Дом вводиться с отделкой.
По цене 3437 грн. за 1 кв. м продаются двух- и пятикомнатные квартиры в 24-этажном монолитно-каркасном доме по ул. Срибнокильской, строительная площадка 8, который будет введен в эксплуатацию в первом квартале 2006 года. Чистовая отделка и установка внутренних дверей производится по заказу и за счет инвесторов.
Как сообщалось, в первом полугодии 2004 года “Киевгорстрой” ввел в эксплуатацию по Украине 276,86 тыс. кв. м жилья, в том числе 253,7 тыс. кв. м – в Киеве.
Источник: www.interfax.kiev.ua