В связи с проведением текущего и капитального ремонта на автодорогах города предусматриваются определенные ограничения движения транспорта. Об этом сообщила пресс-служба КГГА .
В частности, с 01.06 по 01.07.09 предусматривается полное перекрытие проездной части для проведения противоаварийных работ на Днепровском спуске на участке от Аскольдовой могилы до съезда на Набережное шоссе в Печерском районе. Комиссия по чрезвычайным ситуациям при КГГА приняла решение о срочных работах на Днепровском спуске для локализации разрушительных процессов, а именно: сдвига почвы и связанного с этим повреждением дорожного полотна.
Также круглосуточно с 14.05 по 05.07 планируется временное частичное занимание парной стороны проездной части и тротуаров проспекта Воссоединения перед заездом на мост Патона.
В ночное время с 01.06 по 05.06 – Южный мостовой переход в направлении правого берега.
01 – 03.06 – Харьковское шоссе от ул. Бориспольской до Харьковской пл.
01 – 05.06 – ул. Мельникова от ул. Овруцкой до ст. м. «Лукьяновская».
01 – 05.06 – ул. Демеевская от Краснозвездного просп. до ул. Ужгородской.
01– 05.06 – проспект 50-летия Октября от ул. Героев космоса до ул. Гната Юры.
В ночное время с 02 по 05.06 – Большая Кольцевая дорога от просп. Победы до завода «Электронмаш».
03 – 05.06 – просп. Ватутина от моста через р. Десенка до ул. Братиславская.
uaprom.info (Киев)