Тарифы на услуги ЖКХ для киевлян до 1 апреля 2009 г. не изменятся – Голубченко [ uaprom.info ]

Share

Тарифы на жилищно-коммунальные услуги для населения Киева останутся на уровне 2008 года до 1 апреля этого года. В Киевской горгосадминистрации приостановлены все соответствующие распоряжения о повышении тарифов, передает телеканал ICTV.


Как сообщает муниципальная газета “Крещатик” (№26 (3472)), о таком решении Киевской городской государственной администрации сообщил исполняющий обязанности главы КГГА Анатолий Голубченко.


Решение принято учитывая ранее принятое решение Киевсовета о внедрении в начале года моратория на повышение тарифов на услуги ЖКХ в столице.


”Мы договорились, что приостанавливаем действия всех распоряжений, связанных с повышением тарифов. Кроме распоряжений относительно транспорта, которые уже прошли слушание в Антимонопольном комитете. Киевская городская государственная администрация все замечания учла”, – сообщил А.Голубченко.



uaprom.info (Киев)