Зинченко сомневается, что примет предложение Черновецкого

Share

Лидер фракции БЮТ в Киевсовете Александр Зинченко скорее всего, не примет предложение мэра Киева Леонида Черновецкого о назначении на должность начальника КП “Киевский метрополитен”. Об этом он заявил журналистам.


«Предложение с голоса – решается контрактом, решается серьезными переговорами и требует немного другого подхода. Поэтому никакие решения не приняты, не обсуждались детали назначения, потому что это преждевременно», – сказал А.Зинченко.


При этом политик подчеркнул, что его назначение начальником метрополитена требует чрезвычайно серьезного подхода: «Поэтому я бы не спешил с комментариями. С мэром мы встретимся и переговорим. Я ему благодарен за предложение, а чем завершится, я думаю, что говорить, очень рано», – отметил А.Зинченко, добавив, что готов помочь киевскому метрополитену выйти из сложившеся чрезвычайной ситуации.


На вопрос журналистов, будет ли эта помощь на должности начальника КП «Киевский метрополитне», А.Зинченко ответил: «Думаю, что не на должности».


При этом он добавил, что у него есть не менее серьезные предложения.


Напомним, сегодня Л.Черновецкий заявил о том, что намерен назначить А.Зинченко начальником киевского метрополитена.


Источник: ЛIГА БiзнесIнформ