Тендерная процедура на проектирование и строительство временного терминала из легких быстромонтируемых конструкций в аэропорту «Борисполь» проводилась открыто и прозрачно. Об этом сообщила пресс-служба Минтранссвязи.
В сообщении пресс-службы отмечается, что распространенная одним из участников тендера ОАО «Твикс» информация о том, что процедура тендера проходила с нарушением законодательства, является провокацией.
Сама процедура раскрытия тендерных предложения проходила строго в соответствии с требованием законодательства в сфере закупок товаров, работ и услуг. Генеральный директор данной компании лично присутствовал на раскрытии тендерных предложений и не высказал никаких замечаний. Тендерное предложение ОАО «Твикс» не содержало всей необходимой документации.
uaprom.info (Киев)