ДЖД изменила расписание движения фирменного поезда «Азов» сообщением Мариуполь—Киев [ uaprom.info ]

Share

С 24 ноября 2008 года фирменный поезд №83/84 «Азов» сообщением Мариуполь—Киев будет курсировать по новому графику. Об этом сообщила пресс-служба Донецкой железной дороги.


 


Это сделано с целью оптимизации расписания движения поездов формированием ДЖД в киевском направлении.


 


Время отправления из Мариуполя не изменится — в 16:55,  проследование через Донецк будет в 19:28-19:43, прибытие в Киев — в 8:43.


 


Эти изменения внесены в первую очередь по просьбе пассажиров, которые желали прибывать к столице в более удобное время утром.


 


Напомним, сейчас из Донецка в киевском направлении ежедневно курсирует три поезда: фирменный поезд №37/38 «Донбасс» сообщением Донецк—Киев, фирменный поезд №83/84 «Азов» Мариуполь—Киев, поезд №576/524 Донецк—Киев.


 


uaprom.info (Киев)