Завтра Тимошенко поговорит о проблемах ЖКХ

Share

Во вторник состоится совещание у премьер-министра Украины по вопросам жилищно-коммунальной отрасли. Об этом сегодня сообщил заместитель министра по вопросам ЖКХ Орест Лотоцкий в ходе «круглого стола» на тему: «Будет ли тепло в домах ОСМД и ЖСК?».


Лотоцкий отметил, что на вторник премьер-министр Украины Юлия Тимошенко назначила совещание по проблемам жилищно-коммунальной отрасли, на котором, в частности, будет подниматься вопрос работы отрасли в условиях кризиса.


По словам Лотоцкого, сейчас представители Министерства активно готовятся к этому совещанию для того, чтобы на нем в том числе были рассмотрены и проблемы жилищного фонда и объединений совладельцев многоквартирных домов (ОСМД). Он отметил, что в совещании примут участие народные депутаты, члены правительства, представители органов местного самоуправления и т.д.



Источник: ЛIГА БiзнесIнформ