Компания ТММ увеличила объем продаж жилья на 48% – до 28,4 тыс. кв.м.

Share

Компания ТММ в январе-сентябре 2008 г. увеличила объем продаж жилой недвижимости по сравнению с аналогичным периодом 2007 г. на 48% – до 28,446  тыс. кв.м.


Как сообщает компания, в сентябре 2008 г. объем продаж жилья в натуральном выражении (кв. м) увеличился на 8%  по сравнению со среднемесячным показателем продаж в течение предшествующих восьми месяцев.


По сравнению с сентябрем 2007 г. в сентябре текущего года продажи жилой недвижимости компании ТММ в натуральном выражении увеличились на 26%.


По оценке специалистов компании, рост продаж и позитивная динамика денежных поступлений компании на фоне общего сокращения операций на рынке недвижимости обусловлены увеличением спроса на качественную недвижимость компании.


В то же время, увеличение объема продаж недвижимости компании ТММ является признаком повышения сезонной активности и реализации отложенного спроса на недвижимость, который существенно вырос, начиная со II квартала 2008 г.



Источник: Building