Специалисты Швейцарского университета разработают для Львова стратегию развития отельного бизнеса на 15 лет [ uaprom.info ]

Share

Работники исполнительных органов Львовского горсовета проводят работу по сопровождению строительства и реконструкции объектов отельной инфраструктуры, разрабатывают теоретическую основу для развития предприятий данной сферы. По инициативе соответствующего департамента горсовета обработано техзадание на подготовку исследования отельного рынка и разработку стратегии развития на 15 лет. В этом проекте примут участие специалисты Швейцарского университета отельного бизнеса.



Согласно последним методическим рекомендациям УЕФА, способными принять гостей чемпионата в городе является лишь около 65% отельных номеров. В связи с этим требования к отельному фонду будут увеличены.



uaprom.info (Львов)