УГМК приняла участие в 8-й Международной выставке «Машпром-2008» [ uaprom.info ]

Share

ОАО «Украинская горно-металлургическая компания» приняла участие в крупнейшей Международной выставке Украины «Машпром-2008», которая состоялась 7-10 октября в НВЦ «Метеор» (г. Днепропетровск) и собрала более 250 компаний. Об этом говорится в сообщении компании.



Днепропетровский регион рассматривается УГМК как один из наиболее перспективных в Восточной Украине, что связано с постоянным развитием здесь машиностроения, металлообработки, производства промышленного оборудования, оборудования и материалов для литья.



«Украинская горно-металлургическая компания», как лидер среди отечественных металлотрейдеров, представила абсолютно новый подход в реализации металла –стандартизированную систему удобной покупки на рынке металлопотребления.



Именно Днепропетровский региональный филиал УГМК, созданный еще в мае 2003 г., как один из первых представительств Национальной Сети Супермаркетов Металла, а немного позднее, открытые на его базе Криворожская и Кировоградская площадки, отличный тому пример: всегда сертифицированная продукция, большой сортамент и полный спектр сервисных услуг.