На совещании в Государственном комитете по земельным ресурсам, которое состоится 2 октября, будут обсуждаться вопросы выполнения землеустроительных и землеоценочных работ по бюджетной программе «Проведение земельной реформы», сообщает пресс-служба Госкомзема.
В частности, участники совещания намерены обсудить ход мероприятий по унификации землеустроительных работ, охраны и оценки земель.
Кроме того, запланировано обсуждение выполнения работ по направлениям «Разработка проектов землеотводов по организации и установлению границ территорий», «Размежевание земель государственной собственности», вопросов демаркации границы с Российской Федерацией, выполнения работ по инвентаризации земли и целого ряда других.
В работе совещания примут участие руководители Госкомзема, работники центрального аппарата ведомства, заместители областных управлений земельных ресурсов, кураторы направлений и заместители директоров региональных институтов землеустройства.
Источник: Building