Минэкономики поддерживает предложение Ю.Тимошенко снизить тарифы на ж/д перевозки отдельных видов грузов

Share

Министр экономики Богдан Данилишин поддерживает предложение премьер-министра Юлии Тимошенко снизить тарифы на железнодорожные перевозки отдельных видов грузов. Об этом он заявил сегодня журналистам.


По словам министра, в настоящее время продолжаются переговоры с Министерством транспорта и связи. Он отметил, что по результатам этих переговоров тарифы на железнодорожные перевозки отдельных видов грузов будут снижены.


В то же время Б.Данилишин отметил, что такое снижение будет иметь временный характер, сроком на 1-2 месяца, и будет касаться грузов, которые имеют отношение к металлургическому комплексу.


Источник: РБК-Украина