Киевские власти намерены проводить конкурсы на содержание объектов благоустройства

Share

КГГА намерена начать проведение конкурсов по содержанию объектов благоустройства в Киеве. Об этом журналистам сообщил заместитель председателя КГГА Владимир Головач.


По словам Головача, КГГА подготовилась к проведению конкурсов на содержание объектов благоустройства. Однако, проведение таких конкурсов было приостановлено в связи с обжалованием их судебном порядке. Поэтому в правила проведения таких конкурсов были внесены некоторые изменения и таким образом в ближайшее время инвестиционная комиссия от КГГА приступит к проведению инвестиционных конкурсов.


«Некоторые предприниматели обратились в суд, чтобы нам запретить проводить конкурсы по проведению благоустройства», – сказал Головач.


Головач также сообщил, что более 40 предпринимателей уже выявили заинтересованность в инвестиционных конкурсах и подали соответствующие документы для участия в них.


Источник: glavred