Компания “Азовмаш” (Мариуполь, Донецкая область) намерена поставить оборудование Визакхапатнамскому металлургическому заводу (Индия) на 1,5 млн. долларов до 2009 г. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании.
На индийском заводе работают 3 конвертера емкостью 150 т изготовленные “Азовмашем”, которые нуждаются в запасных частях и оборудовании.
Кроме того, “Азовмаш” намерен участвовать в тендере по модернизации сталеплавильного цеха №1 Визакхапатнамского метзавода.
По словам представителя компании, тендер состоится до 2009 г., точной даты компания не предоставляет.
“Тендер по модернизации цеха состоится в ближайшее время, точная дата зависит от индийской стороны”,- отметил представитель завода.
Модернизация и реконструкция цеха будет осуществляться в рамках программы, разработанной для металлургических заводов государственного сектора Индии.
Визакхапатнамский металлургический завод является одним из крупнейших заводов в государственном секторе Индии.
Источник: Українські новини