“Николаевцемент” переизбрал членом набсовета Лаубе

Share

Акционеры крупного производителя цемента “Николаевцемент” (Николаев, Львовская область) на собрании 25 июля переизбрали членом наблюдательного совета Петра Лаубе. Об этом говорится в сообщении предприятия.



Лаубе переизбран в связи с окончанием срока полномочий.



Лаубе владеет 10 акциями компании.



2007 г. “Николаевцемент”, зарегистрированный в форме открытого акционерного общества, закончил с чистой прибылью 92,107 млн. гривен, увеличив чистый доход на 67,3% или на 198,789 млн. гривен до 494,233 млн. гривен по сравнению с 2006.



99,7% акций предприятия принадлежит компании Lafarge Украина, которая, в свою очередь, контролируется французской группой Lafarge.



Кроме производства цемента “Николаевцемент” специализируется на изготовлении тротуарной и фасадной плитки, бетона, брусчатки и других строительных материалов.



Источник: Українські новини