Премьер-министр Юлия Тимошенко называет заявление ФГИУ относительно необходимости расторжения приватизационного соглашения из “Криворожсталью” пустым и провокационным. Об этом она заявила сегодня во время пресс-конференции, отвечая на вопрос относительно обращения ФГИУ с заявлением о необходимости расторгнуть приватизационное соглашение относительно завода “Криворожсталь”.
Ю.Тимошенко отметила, что “Криворожсталь” была первым предприятием, которое было приватизировано честно, прозрачная и открыто.
“Я думаю, что заявления ФГИУ, к сожалению, как всегда, пустые и провокационные”, – сказала премьер. Она отметила, что, скорее всего, парламент после завершения каникул вернется к вопросу изменения руководства ФГИУ, поскольку его не удалось изменить, и оно остается коррумпированным.
Источник: РБК-Украина