«Киевгорстрой» намерен получить статус национального оператора программы строительства доступного жилья

Share

Холдинговая компания «Киевгорстрой» обратилась к руководству страны с предложением определить холдинг национальным оператором программы строительства доступного жилья.


«Мы обратились к президенту, правительству и министреству регионального развития и строительства, чтобы нас определить национальным оператором строительства социального жилья. Мы для этого имеем все возможности – техническую базу, кадровый потенциал и опыт реализации проектов», – сообщил президент холдинга Петр Шилюк.


По его словам, в настоящее время «Киевгорстрой» подписан договор о строительстве дома по программе доступного жилья в Ладыжине (Винницкая обл.). аналогичный проект был реализован в Полтаве.


Источник: Building