Днепропетровская ОГА начала работать с «Евразхолдингом» [ uaprom.info ]

Share


«Областная власть ведет серьезные переговоры с «Евразхолдингом», который сравнительно недавно приобрел пять предприятий, расположенных на территории региона, по поводу дальнейшего их развития, – сказал на вчерашней пресс-конференции в Днепродзержинске председатель Днепропетровской ОГА Виктор Бондарь. – Сейчас на этих предприятиях работает финансовый, технический и инженерный аудит».



Стороны предварительно договорились, что в ближайший месяц начнут обсуждать финансовые, налоговые и инвестиционные вопросы, касающиеся предприятий.


 


Как подчеркнул Виктор Бондарь, со стороны «Евразхолдинга» есть полное понимание актуальности решения экологических проблем Днепродзержинска, где на территории города расположены ОАО «Баглейкокс» и ОАО «Днепродзержинский КХЗ»,  а также ОАО «Днепропетровский металлургический завод им. Петровского» расположенного в областном центре.


 


uaprom.info (Днепропетровск)