Союз специалистов по недвижимости Украины намерен сотрудничать с Международным фондом недвижимости Америки в вопросах обучения и разработки единых стандартов и принципов работы риелторов на украинском рынке недвижимости, сообщил президент союза Александр Рубанов.
“В этом году Союз специалистов по недвижимости Украины принял участие в ежегодном конгрессе национальных ассоциаций реалторов Америки. Мы обсуждали вопросы взаимодействия украинской и американской ассоциаций. Пока никаких договоров подписано не было – был процесс обсуждения с целью сотрудничества в вопросах обучения специалистов, подготовки национальных стандартов риелторской деятельности”, – сказал он журналистам на пресс-конференции в Киеве в пятницу.
Вместе с тем А. Рубанов сообщил, что 25 ноября состоится встреча представителей союза с президентом Международного фонда недвижимости Америки Норманом Флином, в рамках которой будет обсуждаться вопросы сотрудничества.
На сегодняшний день в Союз специалистов по недвижимости Украины входят около 4 тыс. риелторов из 18 регионов страны.
Источник: Realt.ua