Червоноградский завод железобетонных изделий намерен увеличить УФ на 4 млн. грн. до 9,8 млн.

Share

Червоноградский завод железобетонных изделий намерен увеличить УФ на 4 млн. гривен до 9,8 млн


 


Акционеры Червоноградского завода железобетонных изделий (Львовская область) намерены увеличить уставный фонд на 4 млн. гривен до 9,79 млн. гривен, путем дополнительного выпуска акций. Об этом говорится в сообщении завода.


 


Акционеры намерены дополнительно выпустить 16 млн. простых именных акций номинальной стоимостью 0,25 грн. каждая.


 


Мотив увеличения УФ – привлечение дополнительных средств.


 


Акционеры намерены рассмотреть вопрос об увеличении УФ на собрании 5 октября, дата начала и окончания размещения акций будет определена на собрании.


 


2006 г. закончил с прибылью 0,008 млн. грн., увеличив чистый доход на 8,4% или на 0,687 млн. грн. до 8,856 млн. грн. по сравнению с 2005 г.


 


Червоноградский завод железобетонных изделий зарегистрирован в форме открытого акционерного общества, занимается промышленной сборкой железобетонных и бетонных конструкций и изделий.


 


Источник: Українські новини