В июне индекс цен производителей металлургической продукции Запорожской области составил 99,8 %[ uaprom.info ]

Share

В июне 2007 г. индекс цен в металлургическом производстве и производстве готовых металлических изделий Запорожской области составил 99,8% к прошлому месяцу (113,1% к декабрю 2006 г.). Об этом сообщает Главное управление статистики в Запорожской области.


 


Согласно статистическим данным, снижение цен в июне по сравнению с предыдущим месяцем произошло в производстве чугуна, стали и ферросплавов – на 0,4 % и в производстве готовых металлических изделий – на 0,3%. Повышение цен произошло в таких видах металлургического производства, как «другие виды первичной обработки стали» – на 0,4 %, «производство цветных металлов» – на 1,1%. В виде деятельности «литье металлов» цены в июне по сравнению с маем  остались без изменений.


 


По отношению к декабрю 2006 г. индекс цен в металлургическом производстве и производстве готовых металлических  изделий Запорожской области в июне составил 113,5%.


 


Как сообщалось ранее, в 2006 г. (декабрь 2006 г. к декабрю 2005 г.) индекс цен производителей металлургической продукции области составил 105,6%.


 


uaprom.info (Запорожье)