Во Львове создали департамент по подготовке к “Евро-2012” [ uaprom.info ]

Share

Как сообщил мэр Львова Андрей Садовый, городской совет создал департамент по подготовке к проведению Чемпионата Европы по футболу 2012 года, пишут «Экономические известия».


 


За него проголосовало 75 депутатов. Исполняющим обязаности директора департамента назначен Олег Засадный, который ранее работал советником пэра Львова по вопросам подготовки к ЧЕ-2012. На первых порах в департаменте будет работать 20 человек, в перспективе Львов намерен увеличить количество сотрудников в департаменте. В проекте решения было предусмотрено 350 человек, однако горсовет посчитал, что это слишком большой штат.


 


Председатель Львовской областной государственной администрации Петр Олийнык создал организационный комитет по подготовке к Чемпионата Европы по футболу 2012 года во Львове. 18 апреля Украина и Польша выиграли организованный УЕФА тендер на проведение чемпионата Европы по футболу 2012 года.


 


uaprom.info (Киев)