Киев объявил тендер на аудит тарифов на жилкомуслуги

Share

Главное управление ценовой политики Киевской городской государственной администрации объявило тендер на проведение независимого аудита тарифов на жилищно-коммунальные услуги.


Об этом говорится в сообщении управления.


В частности, должен быть проведен аудит включенных в тарифы затрат предприятий, которые предоставляют жилкомуслуги, то есть компаний: энергопоставляющих “Киевэнерго” и “Укр-Кан-Пауэр” (Дарницкая ТЭЦ), “Киевводоканал” и жилищно-эксплуатационных организаций 10 районов.


Срок проведения аудита – май.


Тендер запланирован на 10 апреля.


Начальник Главного управления ценовой политики Василий Яструбинский сообщил Українським Новинам, что, несмотря на объявление тендера, управление не согласовало с депутатами Киевского городского совета условия его проведения.


Яструбинский отметил, что управление неоднократно приглашало депутатов на собрание для обсуждения условий, однако депутаты не являлись на них.


Источник: Українські новини