В Днепропетровской области к 1 марта должны быть согласованы новые тарифы за жилищно–коммунальные услуги

Share

В Днепропетровской обл. процедура согласования и окончательного утверждения новых тарифов за жилищно–коммунальные услуги завершится к 1 марта.


По сообщению пресс-службы ОГА, на сегодня на территории региона жилищно–коммунальные услуги населению предоставляют 233 субъекта. Из них 204 организации уже утвердили новые тарифы.


При этом на совещании по вопросам своевременности расчетов за жилищно–коммунальные услуги председатель ОГА Надежда Деева предупредила руководителей городов и районов о необходимости согласования обоснованности тарифов с территориальным отделением Антимонопольного комитета Украины и приведения их в соответствие с качеством.


Большинство городов и районов области уже провели эту процедуру. В полном объеме вся работа должна быть завершена до 1 марта, отмечает пресс-служба.


uaprom.info (Днепропетровск)